DIRECTION DE LA COMMERCIALISATION

Les équipes responsables de la commercialisation chez Galimmo sont des experts terrain qui accompagnent le développement des centres commerciaux en France, en Belgique, au Luxembourg et en Roumanie.

 

France

Directeur commercial :
Sébastien Trouxinho
+33 (0) 6 19 60 02 18
strouxinho@galimmo.com

Sites Shopping de Colmar, Wittenheim & sites Proximité en Alsace :
Jehan-Adrien Argouet
+33 (0) 6 32 96 44 21
jaargouet@galimmo.com

Sites Shopping d’Ermont et de Val d’Yerres & sites Proximité en IDF :
Laetitia Clavé
+33 (0) 6 86 82 54 43
lclave@galimmo.com

Site Shopping de Rennes-Pacé & sites Proximité en Lorraine Nord :
Mathieu Gosset
+33 (0) 6 75 56 86 00
mgosset@galimmo.com

Site Shopping de Nancy-Houdemont & sites Proximité en Lorraine Sud :
Nicolas de Montessus
+33 (0) 6 45 05 88 43
ndemontessus@galimmo.com

Site Shopping de Strasbourg Mundo’ & sites Proximité en Hauts de France et Grand Ouest :
Elodie Cinquilli
+33 (0) 7 72  01 05 01
ecinquilli@galimmo.com

Site Proximité de Saint-Quentin, Vesoul & Grosbliederstoff  :
Arnaud Brossard
+33 (0) 6 25 84 08 32
abrossard@galimmo.com

Site Proximité de Grand Blois, Saint-Dizier & Mondelange :
Hakan Nizam
+33 (0)6 38 60 72 03
hnizam@galimmo.com

 

Commerce éphémère

Alsace, Nord & Ouest :
Arnaud Brossard
+33 (0) 6 25 84 08 32
abrossard@galimmo.com

Centre, IDF, Lorraine & Champagne :
Hakan Nizam
+33 (0)6 38 60 72 03
hnizam@galimmo.com

 

Belgique & Luxembourg

Real Estate Consultant
Erik Van den Broeck
+32 478 928 991
evandenbroeck@galimmo.com

Roumanie

Responsable opérations
Dan Manea-Busuioc
+40 754 23 26 04
dmaneabusuioc@galericom.ro